МОУ "СОШ №15"
г.Благодарный
  • мастер-класс «Журавли нашей памяти»

В рамках краевой патриотической акции в районном музее стартовал мастер-класс «Журавли нашей памяти», посвященный 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. В ходе мероприятия дети освоили технику старинного ремесла – росписи по дереву. Белый журавль, расписанный своими руками, будет увековечен памяти благодарненцев – участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Символ добра и мира на земле будет размещен у обелисков и памятных мест города Благодарный.
    мастер-класс «Журавли нашей памяти».
    Фотографии