МОУ "СОШ №15"
г.Благодарный
  • 55-й муниципальный слёт ученических производственных бригад

55-й муниципальный слёт ученических производственных бригад.
    19 апреля 2023 года на базе МОУ СОШ №15 прошел юбилейный 55-й муниципальный слёт ученических производственных бригад общеобразовательных организаций Благодарненского городского округа Ставропольского края, в котором приняли участие 95 учащихся.      ????Оценивали знания участников  эксперты-профессионалы - специалисты управления сельского хозяйства и охраны окружающей среды администрации БГО СК, Благодарненской ветеринарной лечебницы, ФГБУ агрохимической службы Прикумска, ФГБУ "Госсорткомиссии по испытанию и охране селекционных достижений", учителя и педагоги образовательных организаций и учреждений дополнительного образования.  ????По результатам конкурсных испытаний ученики нашей школы заняли призовые места: ????Конкурс «Экология»—Светличный Глеб Вадимович—1 место???? ????????‍⚕️Конкурс «Ветеринарный врач»—Иванова Виктория Сергеевна—2 место???? ????Конкурс «Растениводство»—Рудникова Анастасия Игоревна—2 место????
    Фотографии